Испытывает ли девушка сексуальное влечение, аналогичное мужскому ? ( Например с утра или когда подумает о сексе )

Секс
Артур Краев
it, smm, мистика низкого сорта  · 18 июл 2016

как такового стояка по утрам у девушек нет. но когда долго нет никаких сексуальных контактов - мысли понемногу начинают уходить в "ту" сторону. в стиле "а может найти кого-то на один раз/самой разобраться". как-то так.

ну а если мадам влюблена, то она естественно будет думать об объекте своих чувств. представлять какие-то действия с ним вместе и все такое.