Насколько использовать приложение «Adguard» на телефоне «Android» безопасно ?

ТехнологииПрограммы+3
Владислав Владимирович
Использовать приложение Adguard на телефоне Android абсолютно безопасно. То, что там всплывает реклама, никак не делает его опасным, если Вы это имели в виду. Если Вас интересует использование Adguard для Android, то я бы советовал не торопиться с привычным поиском программы в Гугле, намного проще выбрать ключи для активации лицензии Adguard для Android на www.vipkeys net
Auxilium - est vita mea  · 20 дек 2021
У этой программы, согласно отзывам, есть ряд минусов:
1) быстро разряжает батарею;
2) не любую рекламу блокирует;
3) работает постоянно в фоновом режиме, затрачивая ресурсы вашего устройства.
Но она полностью безопасна.
Чем вы руководствуетсь при определении безопасности данного ПО
?