Использовать эскизы для татуировок взятые из интернета - глупость?

ПсихологияИскусство и культура+1
Wsuicide Wsuicide
Есть такая точка зрения, что..  · 4 янв 2018

Как человек, взявший один из эскизов из интернета, я, конечно, скажу - нет. Если тебе безумно нравится какой-то арт/красивый портрет/да хоть что-то, что отражает и ТВОЮ идею тоже, то почему нет?

Просто все должно быть уместно и эстетично. А то и с собственным эскизом можно показаться безвкусным идиотом