Использование фактурных красок - какие выбрать? Как избежать пылесборника в дальнейшем?

КраскаВыбор краски+1
Михаил
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 21 мар 2023  · bergauf.ru
Елена
Фактурную краску нужно выбирать исходя из назначения помещений и подготовки основания. Готовы ли вы вложить усилия и средства или для вас важно визуально скрыть дефекты основания и сэкономить бюджет.
Также  на правильный подбор влияет эксплуатация покрытия. Например, если дома присутствуют животные или дети, фактурная краска должна легко мыться и реставрироваться.
Современные фактурные краски - не являются "пылесборниками. Напротив, в их состав входят компоненты которые создают эффект самоочищения покрытия.