Исходя из ситуации с выборами в Америке хочу задать вопрос: ждёт ли нас вторая Гражданская война в США?

ПолитологияПолитика+2
Егор Опарин
Диванный политолог, с корочкой образования в этой...  · 11 нояб 2020

Нет, то, что мы видим в США - обычное явление. Там стабильно происходят протесты. Причин к Гражданской войне просто нет. Можете посмотреть на Эфиопию, где Гражданская война началась буквально на днях