Искала необычное красивое место для отдыха с мужем и попалась реклама Winepark. Задумка показалась очень интересной, но...

может кто-то был там и скажет какие вообще впечатления, и стоит ли туда ехать?
ТуризмПутешествия+2
Татьяна Иванова
Мама сына, вяжу на заказ, знаю много о детях, недо...  · 20 дек 2021
Мы были, тоже с мужем, очень понравилось. Были на дегустации Royal, она индивидуальная, длится 60 минут на высоте 45 метров. Пробовали 5 вин и различные сыры. Вид на парк просто божественный, плюс узнали много интересного о винах.
Люблю животных, увлекаюсь растениями, приусадебным...  · 19 дек 2021
Я тоже присматриваюсь к данному парку, видела фотографии, выглядит конечно очень круто. Планирую с компанией съездить на квест "Тайна камня Алатырь", такого отдыха у нас ещё не было, но очень интересно попробовать.