ищу преподавателя/наставника в изучении английского языка, желательно онлайн занятия, больше практики🥰

английский язык импонирует мне ещё класса с 5-6, но в свое время все желание изучать его преподаватель в школе просто отбила. сейчас учусь в 10 классе, понимаю, что буду, скорее всего, сдавать ЕГЭ по английскому, но знаний почти нет, только база. хотелось бы найти наставника, который разложит все по полочкам доступным языком, а не сложными терминами🌿
ОбразованиеИностранные языки+4
kliukvaaa
Обучение английскому языку детей и взрослых...  · 8 нояб 2021
C удовольствием бы вам помогла, но к сожалению, на это год уже мест свободных нет((.
Это здорово, что в этом возрасте вы уже осознаете необходимость знания английского языка, а это уже 50% успеха).
Мы, команда группы E-lang - молодые, амбициозные...  · 15 нояб 2022
Здравствуйте! У нас есть групповые и индивидуальные занятия по английскому языку для разных уровней. Занимаемся как оффлайн, так и онлайн😊
Обращайтесь, если вас заинтересовало ☺