Ищу педиатра. Наро-Фоминск

Здравствуйте. Срочно! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра, у ребенка какая-то сыпь и она не проходит, уже устали мучиться, ищу куда обратится платно, чтобы этот кошмар закончился.
ЗдоровьеСемья и дети
Светлана Амирова
Живу на полную катушку! Люблю веселится и...  · 20 февр 2023
Здравствуйте. А вы анализы какие-то уже сдавали или может быть аллергическая реакция на питание, с детьми всякое бывает. Мажите чем-нибудь сыпь, нет?