Ищу курсы Аюрведа?

Нужны курсы по аюрведе, без бумажек. Желательно видео формата. Рецепты, и Динамика, без скучных лекций, чтобы человек старше 60-ти лет захотел изучать. Так как кроме еды, ничего не интересно.
Если есть ссылки кидайте 🙏
Яяя Я
Генеалогия, эзотерика, психология  · 25 апр 2022
Аюрведу можно изучать всю жизнь. Но если Вам нужны практические знания для выстраивания своей жизни, я советую Вам Шарова Сергея. У него есть разные курсы) Сама у него проходила очищение Панчакарму, давно подписана на него.
Можете сразу написать в What’s app по имеющимся вопросам: +7 922 300-10-20