Ищу клип. Зарубежный. Примерно 2010-2014 года. Там парень всё время ходил за девушкой блондинкой а в конце она оказалась лисбиянкой

Парень со светлыми волосами, ещё там в куплете одном пел негр. Девушка брюнетка, с которой в конце поцеловалась блондинка, за которой ходил тот парень. Может кто нибудь знает кто поёт в этом клипе и как песня эта называется

Поиск песни по описанию клипа
Анонимный вопрос
Интересуюсь железной дорогой   · 25 июн 2022
Про клип честно ничего не знаю ,и не видел , но это очень похоже на мою перву любовь которая началась с 1 класса и закончилась грандиозным провалом в 6 классе ,она стала лисбиянкой …….