Ищу классные М-ки. Какие посоветуете?

Девочки , мастера по наращиванию) Ищу классные М-ки с несильно острым уголком, есть такие?на чем работаете? (желательно, чтобы можно было на вб заказать)
Красота и уходРесницы+1
Анна Коваль
"Beauty market LEONA" предлагает Вам широкий...  · 11 дек 2022  · leonabeauty.ru
Добрый день.  Можете попробовать реснички Cosmos от Beauty market LEONA сейчас есть и на озон по очень низкой цене, качество ресниц  отличное, подложка фольгированная.
Лэшмейкер, Мастер по наращиванию ресниц  · 28 окт 2022
Я заказываю все материалы на Wildberries) и М прям в отдельных длинах, многие у меня наращивают его , посмотрите у популярных брендов сравнения изгибов и сможете определиться, вкусы у всех разные)
Лэшечка со стажем 🧚🏻‍♀️  · 28 окт 2022
У beperfect можно посмотреть, там изгиб не крутой, я в коричневом оттенке беру, но черные ничем не отличаются. Вообще любые изгибы же можно сразу у производителя запросить картинки и посмотреть)
Инвестор, бьюти-мастер  · 27 окт 2022
Ох, я какие только не пробовала, валяется десяток палеток разных) из хороших на рынке сейчас у би перфект есть, в м изгибе и л нью еще советую глянуть
Мастер красоты, наращиваю ресницы   · 28 окт 2022
Не очень почему-то заходят изгибы в м и л, видимо я неправильный мастер) Люблю с и д, стрелочки тоже в них делаю, а м на крайняк лежат, даже не помню какой фирмы, но правда можете посмотреть на картинках изгиб и поймете для себя