Ищу хромированные болты на Opel Astra H. Как определить оптимальную длину болта, который нужен?

Ищу хромированные болты на opel astra h (12х1,5 голова на 17). Подскажите, как определить оптимальную длину болта, который нужен? Какие бренды посоветуете?

Автомобили+2
Иван
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru...  · 27 янв 2022
Для модели Opel Astra H колесо к ступице крепиться с помощью колесных крепежных элементов. Количество крепежных элементов зависит от года выпуска модели. Для литых и штампованных дисков зачастую используется различный колесный крепёж - это касается длины болтов, так как толщина разных видов дисков может значительно различаться между собой. Для стандартных литых дисков отлично подойдут колесные болты FEBI 05683 имеющие: Наружную резьбу M12x1,5 , Длину 47,5 мм, Длину резьбы 22 мм, Под шестигранный ключ 17.