Ищу качественное масло по дереву для пола, что можете порекомендовать?

РемонтСтроительство+2
Елена Андрианова
Компания "Паркетный мир" в Крыму с 2002 года профе...  · 18 нояб 2020  · parketpro.com

Можно взять суррогат, производители которого (как правило, российские) гордятся его псевдонатуральностью, а можно - профессиональную сложнокомпонентную химию от проверенных производителей - OSMO, Borma, Biofa, Bona, Loba etc.