Ищем название фильма?

Европеец переписывается с женщиной из страны третьего мира, любит ее и вопреки ее желания едет к ней в страну познакомиться
Найти фильм по описанию
Анна Рыжикова
Бакалавр ЮУрГУ, Политех  · 11 июн 2023
Очень сильно похоже на фильм "Евротур" - 2004 года.
"Компания американцев едет в Германию за весельем и сексом. Все стереотипы о Европе — в сатирическом роуд-муви
Выпускнику школы Скотту Томасу нужна помощь в изучении немецкого языка, поэтому он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе."
https://www.kinopoisk.ru/film/5090/
Увы это не он. Там герой выясняет, что с ним переписываются парни мошенники, которые так зарабатывают