Как модеру\админу в чат боте Iris назначить \установить другому человеку ник?

МодерацияНики+1
des ice
люблю общаца  · 6 июн 2020

Увы, устанавливать ники другим пользователям в этом чат-менеджере нельзя. Если же пользователь сам его не установит командой - +ник "ник" или же !ник "ник". (без ковычек)

Доброго времени. На самом деле такая возможность присутствует.