Ипотека 6,5% на новостройку, как её получить?

Хочу успеть взять новую ипотеку. Расскажите или дайте ссылку на то, как ее получить.

НедвижимостьИпотека+1
Олег Меньшиков
На Кью задали 1 похожий вопрос
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 23 дек 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Олег. Льготную ипотеку можно оформить в любом крупном банке до лета 2021 года. Но в том случае, если вы, как заёмщик, полностью отвечаете требованиям банка. Предложения можно посмотреть на сайтах banki.ru и дом.рф.

6.1 % льготная ,с господдержкой в связи с короновирусом в Сбербанке)
Заявку можно подать через личный кабинет в Дом Клик,и если будите оформлять,страховку делайте через сторонний банк,выходит на порядок дешевле