ИП Скрыпников Владимир Александрович - кто заказывал независимую экспертизу по вопросам охраны труда перед проверкой Ростехнадзора?

ЭкспертизаРостехнадзор
Денис Г.
Технарь по складу ума и по профессии. Образование...  · 28 янв 2021

В Ростехнадзоре с ним работал в Челябинске. Поэтому Скрыпников Владимир Александрович 100% сможет подготовить предприятие к проверке. И как специалист был хороший, и как руководитель адекватный. После него стало хуже обстановка