Что лучше - ИП или самозанятость для риелтора?

Очевидный первый ответ - это ограничение в доходе 2.4 млн для самозанятого, а что ещё?
НедвижимостьРиэлтерские услуги
Денис Алференко
Юридические онлайн-консультации. Продать/сдать не...  · 20 сент 2021  ·
smartmakler
Все зависит от годовой доходности предпринимателя в риэлторской деятельности. При этом каждая форма предпринимательской деятельности несёт свои обязательство и нагрузки. Возьмём даже для примера различность отчетов в разные государственные учреждения по отвественности самозанятый и индивидуальный предприниматель отличаются.