Инвестиции это правда?

zakiroff-4lmaz
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 7 мар 2023
Инвестиции это правда? Ох.. я тогда буду спокойно есть пельмени, а чего, скажу, что это овощи.
Ладно, хорошо языком молоть. Ну, и вообще по правде говоря это правда. Только смотря у кого какие инвестиции и кто какой бизнесмен. Есть такие умелые предприниматели, которые вложат сто рублей, а выведут двадцать пять. Не, ну чем не заработок? Особенно, когда надеешься всё прос…. ой, потерять.
Если изучать тенденции рынка, тогда всё может выйти хорошо, а иначе тенденции окажутся трынденциями. И Барсик с акций кошачьего корма окажется кОтастрофой.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 13 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot