Инвестировать самому или через брокеров ?

ИнвестицииИнвестирование+2
Сергей Владимирович
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоят...  · 9 сент 2020  · investtrust.ru

в любом случае вы будете инвестировать через брокера, т.к. самостоятельный доступ физических или даже юридических лиц без лицензии к бирже невозможен.

Скорее всего вы имели ввиду инвестировать с помощью управляющей компании или эксперта по инвестициям, например меня и тут встает вопрос на сколько вы глубоко разбираетесь в инвестициях и какие цели преследуете.

я бы для начала определился с горизонтом инвестирования, ожидаемой доходностью, суммой и периодичностью инвестирования, долгосрочными целями и уже исходя из этого понимания действовал.

и опять же профессионала разные бывают, необходимо удостовериться, что тот, с кем вы планируете сотрудничать действительно достигал результатов, обладает необходимым опытом и как минимум закончил финансовый ВУЗ лет 10-15 назад.

Успешных вам инвестиций