Куда можно зайти от 1 млн рублей в России, от 1 млн долларов в мире, и куда уже зайти невозможно, ни за какие деньги?

ДеньгиДоходы+3
Vlad D.
Наша компания занимается созданием краудинвестинго...  · 8 февр 2021

Доброго дня, Влад. Зайти можно к нам. Мы создали новую нишу. Это азартные игры с ненулевой суммой. Платформа, которая предлагает азартным игрокам удовлетворить свою страсть к азартным играм, сохраняя при этом из деньги в ликвидных активах. Если интересно найдите нас в поиске.