Интервальное голодание и аутофагия — инструмент продления здоровой жизни?

МедицинаНутрициология+1
Дмитрий Чумаченко
Сертифицированный специалист "Фитнес-Нутрициолог"...  · 26 окт 2021
Нет. Никак не связанные вещи ни между собой, ни с продлением жизни, ни со здоровой жизнью.
Вы же не дрожжи, верно? (исследование проводилось в пробирке на клетках дрожжах)
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
исследование проводилось на предмет изучения генного механизма аутофагии. То есть ее наличие - уже аксиома.