Интернет плохо работает, провайдер Теле2, что делать?

Сотовая связьТеле2+1
Салтанат Алина
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудован...  · 22 нояб 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Для начала надо разобраться, интернет плохо работает в каком-то конкретном месте (стационарное подключение) или в целом в каком-то районе, области (мобильный вариант на смартфоне или планшете)?

В первом случае в качестве решения может быть использовано усиление сигнала с установкой 3G/4G-антенны. Подробнее тут.

4G_antenni.jpg

Во втором случае скорее всего целесообразна смена оператора (MNP).

https://cdn-crimea-news.com/img/20200218/18be287ff9cdf75f5abfebf48981d336.jpg
Провести оптику или поставить wifi мост. Это более современные технологии подключения интернета и скорость будет в разы выше чем от 4G модемов