Интернет маркетологи и специалисты на удаленке, готовы ли Вы выполнять сложные тестовые задания от работодателей которые занимают более 3 ч?

Часто дают такие задания как полный аудит сайта или целая стратегия. Для того что бы взять на работу. А в итоге могут и оказать. Может это такой развод?
Анонимный вопрос
владелец SMM агентства  · 2 мар 2022
Не готова.
Не понимаю вообще зачем давать большие тестовые задания. Спросите как кандидат решил бы задачу, посмотрите кейсы.
У меня есть большой опыт, отзывы, крутые кейсы. Я приношу огромную пользу. Видимо я просто на том уровне, когда могу выбирать сама с кем работать а с кем нет) Видимо вопрос для новичков.
А ну вот и логика.
Новичок сделает вам тестовое задание любого размера.
А хороший опытный спец итак востребован. Его заманит лишь ну ОЧЕНЬ большая сумма вероятного дохода ☺️👍
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 9 июн 2022  ·
polinapro_content
Если такое тестовое задание оплачивается, то да. В противном случае - нет, так как на деле действительно часто бывает, что это развод.