Интересуют варианты избавления от сухих мозолей. Кто что практикует?

ЗдоровьеМозоли+1
Лидия П.
Лечение народными средствами  · 6 сент 2020  · narodnaterapiya.ru

Помню, мама довольно легко повыводила старые сухие мозоли при помощи листьев денежного дерева (толстянки). Перед сном срывала мясистый листочек, снимала с него верхнюю пленочку, прикладывала к мозоли и закрепляла бинтом. Оставляла такой компресс до утра. Так делала несколько дней подряд. Не могу, правда, вам точно сказать, сколько таких процедур понадобилось. Давно это было. Попробуйте. Буду рада, если и вам поможет.