Интересуют программы для синтеза звуков.

Так же слышал про прогу в которую можно добавить звук с микрофона, а она превратит его в нужный. Такая есть?

ЗвукПоиск+3
Серафим Сваровский
Все о Cubase и создании музыки, плагинах, оборудов...  · 21 нояб 2019

Здравствуйте!

Cubase Pro, Logic Pro, Ableton Live, FL Studio - это хост программы в которых можно работать с аналоговым оборудованием, виртульными инструментами и плагинами идущими в комплекте с программой так и от сторонних разработчиков.

Благодаря этому и можно заниматься сминтезом звука используя всевозможные синтезаторы, эффекты и так далее.