Интересуют препараты от анемии с 2 валентным гемом живот. происхождения, типа препарата "Гемобин". Ищу отзывы. Правда ли, что нет побочки?

Необходима консультация врача+1
Юлия
Всем привет! Меня зовут Марина. По профессии я...  · 10 янв 2021

Я не знаю препаратов подобных Гемобину, но сам Гемобин принимала. Пила 2 месяца, на нем хорошо удалось поднять гемоглобин с 97 до 122. Порадовало, что не было побочки по жкт и не тошнило от железа.