Интересуюсь историей Второй Мировой войны,что можно почитать про Третий Рейх?

ИсторияИскусство и культура+2
Mikhail Elected
Задающий вопросы. Ищущий ответы.  · 2 окт 2017

Говорят неплохой вариант почитать про историю третьего рейха - это Mein Kampf. Автор широко известный персонаж мировой истории. В одно время была бестселлером в многих странах Европы. Так же эта книга повлияла на многих людей и смогла изменить их жизни.

Вот только написана она была лет за десять до возникновения Третьего Рейха.