Интересует отечественный производитель Солофарм?

МедицинаЛекарства+2
Дмитрий Аксенов
На днях мне в аптеке предложили взять препарат Солофарм, дома я решила почитать, что же это за компания. Оказывается, это наш российский производитель, который более 5 лет занимается разработкой и выпуском жидких лекарственных форм. Темпы роста компании впечатляют, она сумела достичь хороших результатов даже в сложное пандемийное время. Приятно, что в России есть такие хорошие производители.
Всем привет  · 18 апр 2022
Насколько я знаю, в настоящее время компания занимается выпуском только жидких лекарственных средств. В этом году должен начать работу еще один завод, но на нем будут выпускаться уже таблетки и капсулы.