Интересует качественная реклама Магической помощи,Таро,Целительству.Кто может помочь ?

Реклама услуг
Алекса
Разработчик Туннелей продаж "под ключ" и...  · 13 февр 2021

Смотря что подразумевается под Хорошей рекламой. Это может быть правильно настроенный таргет, сотрудничество с блоггерами или "сарафан".

Главное максимально сузить нишу (не стоит делать рекламу под всех сразу). Необходима четкая сегментация: клиент боится одиночества и хочет подсказку Таро или не получается заработать и т.п.

2, понять кто клиенты и с какими запросами они приходят, Это не просто женщины 25+, а больше - для тех, кто хочет, но реализовать не получается. 3, осознать в чем именно ценность именно ваших услуг. В чем отличия от конкурентов (почему клиент должен выбрать вас).

  1. Найти, где именно есть максимально много ЦА.

После этого, можно настроить рекламу и она будет хорошей

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 18 авг 2020

Любая реклама от профессионалов может помочь продвижению. Независимо от того, в какой сфере он работает. Поскольку я журналист, конечно, я знаю подобных людей.

Подскажите пожалуйста подобных людей.