Интересный вопрос. Ситуация. В компанию, которая продает профессиональную краску для волос обратилась женщина... (продолжение внизу)

Купила нюансы, которые сама выбрала.
Покрасила и теперь скандалит. Оттенок не тот, что на палитре.
Кто виноват?
Девушка, которая не умея обращаться с краской, считает себя колористом и красит себя в ванной?
Или компания, которая не помешала женщине творить?
Мода и стильОкрашивание волос+3
Велеяр
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы...  · 20 окт 2021  · mastervolosgovorit.ru
При самостоятельных эксперементах в ванной вся ответственность лежит на эксперементаторе)))
Парикмахер никогда не продаст просто краску, ему интереснее чтобы результат былименно тот, какой желает клиент. Продавцу не важен результат, ему нужны продажи.
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь...  · 20 окт 2021  · cosmeoke.ru
Для избежания таких ситуаций многие компании и устанавливают правила, что профкраску для волос может купить только салон или мастер-парикмахер.
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет...  · 18 нояб 2021
Отличный вопрос. Кстати, есть некоторые бренды, которые не работают в розницу и не продают краску не специалистам. Но виновата сама женщина. Мы же не лечим себе зубы самостоятельно по Ютуб, хотя теоретически можем.