Интересный вопрос. Ситуация. В компанию, которая продает профессиональную краску для волос обратилась женщина... (продолжение внизу)

Купила нюансы, которые сама выбрала.
Покрасила и теперь скандалит. Оттенок не тот, что на палитре.
Кто виноват?
Девушка, которая не умея обращаться с краской, считает себя колористом и красит себя в ванной?
Или компания, которая не помешала женщине творить?
Мода и стильОкрашивание волос+3
Велеяр
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь...  · 20 окт 2021  · cosmeoke.ru
Для избежания таких ситуаций многие компании и устанавливают правила, что профкраску для волос может купить только салон или мастер-парикмахер.
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет...  · 18 нояб 2021
Отличный вопрос. Кстати, есть некоторые бренды, которые не работают в розницу и не продают краску не специалистам. Но виновата сама женщина. Мы же не лечим себе зубы самостоятельно по Ютуб, хотя теоретически можем.