Интересно, современная молодежь слушает классику, или все помешаны на Моргенштерне?

Музыкальный вкус
Игорь
Увлечения -Музыка, кино, книги.... Род деятельност...  · 27 сент 2021
Ну, я к молодежи давно не отношусь)) НО.... та молодежь, которая меня окружает, классическую музыку слушает с удовольствием. И знаете, правильно говорит профессор Черниговская - мало детей, которые с детства любили бы оперу или балет. Всех нас со школы "принудительно" отправляли в театр... но мозг наш - такое удивительное явление, что в нем все равно все откладывается и со временем, любовь к хорошей музыке дает о себе знать.