Интересно, много людей мучает вопрос об открытии малого бизнеса, после пандемии в 2021?

Что чаще читают люди? Про кофе? Или как открыть связанный с кофе.

Бизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах...  · 19 апр 2021  · k-aydit.ru

Интерес к предпринимательству , после пандемии, растёт. Это связано в том числе и с потерей работы, с ограниченным спросом на сотрудников после 45 лет.

Государство много вкладывает в обучение предпринимательству( не могу судить о качестве 🤷‍♀️ не проходила), стимулирование через субсидии, предоставление льготных кредитов.

Первый шаг к предпринимательству это регистрация в качестве самозанятого.

Очен удобный сервис 👍 и чеки не надо через ККМ выбивать, и налоги считает самостоятельно.