Интересно ли отвечать на вопросы?

СайтыЛичные вопросы+3
василий т.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 31 мар 2019

Очень интересно! Иногда доходит до того, что принципиально уже пытаешься найти ответ на сложный вопрос, тем самым сам узнаёшь что-то новое, пока смотришь всякие страницы с самой разнообразной информацией. Плюс это очень неплохая и полезная зарядка для мозгов. Так что присоединяйтесь))