Интересно ли будет читать Гарри Поттера после просмотра и будучи в возврате 20 лет?

ПсихологияОбразование+5
Антон Амосов
Студент, 3 курс УлГу Менеджмент Организации  · 3 февр 2017

Мне 20 лет.

Недавно, можно сказать залпом прочитала первые четыре части. До этого смотрела только фильмы. На самом деле, в фильме, в отличии от книги, пропущено множество интересных моментов, не таких уж и существенных, но они ещё более скрасили моё представление о вселенной Гарри Поттера (без спойлеров, ребят). Было безумно интересно и увлекательно и не важно сколько вам лет, главное чтобы вам это нравилось. Как говорится на вкус и цвет.

В этой книге вы найдётё всё, о дружбе, любви, подвигах, вопросах чести, доброте, чудесах. Думаю серию книг о Гарри Поттере должен прочесть каждый.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 7 янв 2022
Да, я в последний раз перечитывала Гарри Поттера в 24-25 лет. А сейчас его прочитала в первый раз подруга, которой 27 лет. И ей очень понравилось!