Интересно, кто Хозяин Ваших Снов?

Анонимный вопрос
Бальзамы Короткова — это торговая марка под...  · 12 дек 2021
Сны надо понимать это образы и символы свами разговаривает система бога или законы его, это может будущее или понимание прошлого. И только Вы можете понять, многие ошибаются когда идут кому то рассказывать свои сны это заблуждение
@Лилия Афанасьева, доступ есть у каждого человека главное разобраться в вопросе веры
Мясная лапша! В бой!!!  · 12 янв 2022
Фредди Крюгер из Кошмара на улице Вязов. А так, это я хозяин своих снов, пока не засну глубже. Потом кто им является я не знаю, наверно подсознание.