Как в нынешних реалиях, речь конечно о Ковиде, люди планируют отпуска, путешествия, свадьбы?

ЧеловекОтпуск+2
Алина Лесневска
Хандрига Владислав Владимирович , ученый-агроном,и...  · 22 февр 2021

Не зря, говорят, что сколько людей -столько и мнений...Как показывает жизнь отношение людей к коронавирусу разное. Одни слишком серьезно относятся к этой эпидемии и стараются разными способами обезопасить себя от заражения. Другие считают Ковид очередным отмщением природы за грехи человека в ухудшении экологии. Определенной части человечества вообще по барабану этот коронавирус и они не особо заморачиваются по поводу защиты от заражения. И жизнь идет очередным путем... В мире люди продолжают влюбляться и жениться, продолжают путешествовать и заниматься своими повседневными делами. Но не все так просто... Эпидемия коронавируса сильно повлияла на экономику многих стран. Бизнес в сфере туризма и в сфере услуг дошел до своего критического минимума. В многих странах практически перестали работать кафе, рестораны,гостиницы и ряд предприятий. Не в полную силу стали работать многие крупные предприятия. Нет ни одной сферы деятельности человека, которую не затронул бы кризис пандемии. Многие предприятия на грани банкротства. Резко упали доходы населения даже в богатых и благополучных странах. Кризис пандемии затронул судьбы миллионов людей. И многим уже не до свадеб и путешествий. Появилась единственная, но верная цель-выжить...Конечно, многим ,,богатеньким Буратино,, коронавирус не помеха лихо отдыхать где-нибудь на Багамах или устраивать себе сплошные праздники. Но у большинства населения Земли другая забота...Ну и напоследок могу сказать одно: берегите себя. Не считайте зазорным использовать маски и рукавицы, чтобы избежать заражения. При планировании каких-нибудь личных мероприятий избегайте присутствия рядом большой массы народа...