Интересно, чувствуют ли атеисты, что их "пожирают" сатанисты, или нет?

ВераАтеизм+2
Анонимный вопрос
Приборист, пенсионер, интересуюсь всем понемногу.   · 24 окт 2021
Что "сатанисты", что "истинно верующие" - это две стороны одной (фальшивой) МОНЕТЫ. И те, и другие "пожирают" личности слабовольные и "без царя в голове", ведущиеся на разного рода "заманухи". Обещание чего-то, что очень хочет получить такая "личность", не прилагая для этого необходимых усилий, а только надеясь на кого-то или на что-то сверхестественное, и является как раз той приманкой, которая заманивает т.н. личности для "пожирания" к тем или иным "обещалкиным".
Частнопрактикующий юрист  · 5 нояб 2021
Сатанисты - это такая же христианская секта, как католичество или православие. Никакого отношения к атеистам не имеют, их вера основана на тех же мифах и сказках. Так что никак они "пожирать" атеистов не могут.