Интересно, а для того, чтобы работать дворником, нужно ли общаться с людьми?

Слышал, что для работы дворником необходимо общение с людьми. Но ведь дворники чаще всего работают одни. Разъясните, почему?
ПсихологияОбщество+3
burinis
компьютерные игры глобальная стратегия, программир...  · 19 мая 2023
С декабря прошлого года по апрель нынешнего проработал дворником, испытал профессию на своей шкуре. Общение с людьми только мешает работе дворника, да и раздражают курящие, пьющие, плюющие люди. Один мой коллега, пенсионер (завхоз называл его "хулиганствующий дед") общительный, стоит и лясы точит с охранниками, просто чтобы убить время.
Что касается вашего вопроса, то возможно работодатель боится нанять несговорчивого и сердито-замкнутого работника
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 27 мая 2023  ·
club202474658