Интересная ли у вас жизнь?

ВопросРазмышления о жизни
Nord Nordovskiy
Люблю жизнь , жизнь любит меня помогаю людям...  · 28 нояб 2021
Добрый вечер,жизнь сама по себе интересна.Главное себя найти в ней,место нишу свою.чтоб интересно и тебе и окружающим с тобой .Тогда и жизнь покажется отличной.
Обо мне расскажут мои мысли...  · 30 нояб 2021
Настолько интересная, что мне скучно с людями стало. Я человек читающий, да и пишущий. А от этого в моей башне звонкий хор, все поют на языках разных - всех еще надо услышать, записать, обдумать. Думаю, к каждого творца жизнь интересная.
У каждого свой интерес!