Какой интерес у работодателя в тестировании на Covid-19 и/или антитела?

Если сотрудники сдадут тест на Covid-19 и/или антитела, в чёмзаключается выгода для работодателя? Ну вот буду я например знать, что 30% имеют антитела, 65% их не имеют, а 5% - сейчас больны бессимптомно. Что делать-то потом с этой информацией? Больных придётся изолировать - это понятно. А что с другими? Чем эта информация может быть полезной? Как работодатель, пока вижу только потенциальные минусы. Буду рад другим, свежим взглядам.

+2
Артур Кнауб
Компания "Kitchensink" занимается оптово-розничной...  · 15 июл 2020  · btzone.ru
Сергей П.

Никакого!!!! Просто от работодателя требуют компетентные органы , чтобы все сотрудники сдавали тесты на короновирус регулярно, и не допускать на работу лиц с признаками орви