Какой интерьер подойдет для холостяка?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос

Освещение должно быть грамотно распределено по всем зонам холостяцкой квартиры. Зона отдыха должна иметь яркий и тусклый свет. Кухня должна быть яркой и ободряющей в любое время суток. В спальне можно поэкспериментировать с цветовой гаммой. Например, вовремя включенный красный цвет создает довольно интимную обстановку.

Освещение гостиной в квартире холостяка

Чем меньше комната и ниже потолки в ней, тем более ярким должно быть искусственное освещение

Если выше были перечислены предметы, без которых не может быть нормальной жизни квартиры, то ниже обозначены аксессуары, которые сделают жизнь комфортнее. В холостяцкой квартире должны быть:

кофемашина;

набор инструментов;

качественная и красивая посуда;

морозильная камера с местом для заморозки льда;

журнальный столик;

бар;

робот пылесос;

гладильная доска;

набор запасных одноразовых умывальных принадлежностей.

Подробнее - https://zen.yandex.ru/media/id/5f882d32d81c4856e4b39348/seryi-interer-spalni-luchshie-fotografii-5fcdf9b5adaafd0b10557808

Компания Dizz.Pro специализируется на разработке...  · 30 окт 2019  · dizz.pro
Павел Х.