Интеллект человека в процессе жизни все больше зависит от генов. Доказывает ли это существование "интеллектуального барьера",преодолеть которого я не в силах, и будет ли человека глупеть со временем?

БиологияНаука+3
Анонимный вопрос
Аккаунт заброшен в связи с отсутствием развития...  · 21 июл 2019

Зачем Вам преодолевать то, чего Вы не достигли? И это не попытка оскорбления.

(В этих скобках текст для соответствия требования в сто сорок символов)