Инструктаж по антитеррористической безопасности на предприятии как часто проводится?

Инструктаж
Влад52
На Кью задали 1 похожий вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 18 окт 2018

Инструктаж по антитеррористической деятельности на предприятии проводится для сотрудников при приеме на работу, в последующем ежегодно на основании закона "О противодействии терроризму" п.3.1 ст.5. Работодатель локальным актом утверждает систему мероприятий по вопросам антитеррористической безопасности на предприятии, определяет порядок проведения инструктажа