Институциональным изменениям, необходимым для общественного контроля коррупции, нужен переход от партикуляризма к этическому универсализму?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Мне интересны темы, на которые я обращу внимание.  · 30 июл 2022
Уровень коррупированости является мерилом либерализма в управлении. Потому, эта мера добавит возможностей для коррупции, а кроме того, быстро взвинтит степень напряжённости в обществе до взрывной.