Иностранный граждан сможет ли приехать в Россию, если у него есть вид на жительство?

Хочиакбар Нозиров
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 1 июл 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

Да.

На основании распоряжения 635-р от 16.03.2020 В Россию разрешено въезжать иностранным гражданам, имеющим разрешение на постоянное проживание в Российской Федерации.

Азербайджан не пускают в Россию за понемии говорят Россия не принимает у меня видножителства рф

Сможет, если не использовал право разового выезда из России в период ограничений (распоряжение правительства №763), то есть вернуться смогут те кто выехал из России до марта 2020 года.