Иногда сталкиваюсь с "набегами" рандомов, репостят и лайкают все подряд. Зачем они это делают? P.S. страницы у них не рекламные и на ботов не похожи?

ИнтернетСоциальные сети+1
Малютка Снифф
Молодой графический дизайнер, немного гитарист...  · 4 июл 2017

Я считаю, что причина в том, что человек, который увидел в каком-то сообществе что-то интересное, спешит поделиться этим со своими друзьямии посетителями страницы, чтобы этот материал увидело  больше людей

Например - смешная шутка, которая так и манит зарепостить к себе на стену, чтобы все её увидели и посмеялись, либо же какая-то важная или интересная статья, которую, по мнению владельца страницы, должны прочитать все