Иногда если открыть широко рот, может захрустеть челюсть сбоку слева. Что за фигня? Хрящи ломаются?

Необходима консультация врача+1
strunk08
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 29 янв 2019

Обыкновенная  дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Почти у половины граждан имеется схожая симптоматика. Обусловлено неправильным прикусом, травмами, дегенеративными изменениями. Подробнее и детальнее здесь.