Что это может быть, когда вроде спишь, а вроде и нет?

Иногда когда сплю, складывается ощущение, что вовсе не сплю. Какие-то мысли, постоянное ёрзание по кровати. На утро очень неприятно себя чувствую. Что это и как с этим бороться?
МедицинаПсихология+3
Сергей Кожев
Бухгалтер, игрок в покер и просто хороший парень  · 16 июн 2022
Нарушены фазы сна, видимо. Надо успокоить нервы, сделать комфортным место для сна, стараться не сидеть под компьютером, телефоном телевизор за полчаса-час до сна. Лучше прогуляться, принять теплый душ и лечь спать